Вверх страницы

Вниз страницы

Golden Dragonfly

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Dragonfly » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Здесь можно задать вопрос, придержать бронь или оставить отзыв. Нам важно ваше мнение, спасибо за внимание! >3
Также можете:

Yeong Won-hi
http://sa.uploads.ru/Jbu9E.png id44126390
По всем организационным вопросам.

Tomasz Lewandowski
http://s2.uploads.ru/EMPwb.png myramigo
Если хотите себе какую-либо графику.

Список придержанных внешностей:
Jade Harley (Homestuck) до 10.08
Kirishima Touka (Tokyo Ghoul) до 16.08

0

2

с открытием вас, прекрасные.
придержите Хайме из второй акции на максимум, будьте добры.

0

3

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, а пароля от аккаунта нигде нет, поправьте пожалуйста ♥

0

4

дикий
Доброй ночи
Пока ещё не официально, но уже почти :'>
Держим, солнышко ♡

хомячок
Извиняюсь за мой промах
Всё поправлено :>

0

5

Tomasz Lewandowski
спасибо большое.
вопрос: где раздобыть упрощенный шаблона анкеты? в соответствующей теме предоставлен лишь полный.
и еще один: оформление анкеты / игровых постов обязательно с заглавными буквами? уточняю, дабы потом не возникало по этому поводу возможных претензий.

0

6

Jaime Rivas
секунду, достану упрощённый через полминуты
честно говоря, он не особо упрощён :'D
оформление анкеты в ваших руках, игровые посты должны включать в себя нормальное использование заглавных букв с:

0

7

Ребят, вы нереально классные, атмосферные, неординарные! с:
Так и тянет к вам присоединиться, но пока не знаю, какого персонажа хочу, так что поброжу у вас тут пока.
Если берешь персонажа из акции, идет более жесткая проверка или нет? И какие планы на первого парня из второй?
И еще... у меня одного карта не открывается? Не могли бы перезалить?))

0

8

ёж
Спасибо огромное, безумно приятно :зз
Есть шаблон для акционных персонажей, он НЕ проще, возможно, даже сложнее. Главное - пробный пост, который покажет, насколько игрок может отыграть роль, за которую берётся. Но акционные персонажи у нас не сильно расписаны, так что мне, как проверяющему, интересно ваше личное видение, а не попадёте ли вы в моё С: Касательно Венэна - зависит от вашего желания. При написании этой акции я хотел дать свободу игрокам, но мы также пытаемся быть хорошими, активными ГМами, так что, если вы попросите написать для вас интересную сюжетную линию, мы обязательно попробуем :3 (кроме того, Венэн - мой личный фаворит хд)
У нас всё открывается, с какого браузера вы сидите?

0

9

Было бы за что! Просто высказал свое мнение, вот и все с.
Просто есть два варианта на ролевых: чтобы взяли персонажей из акций, шаблон упрощают, либо усложняют, отдавая предпочтение проверке способностей игрока. Вот и решил уточнить, куда вы больше склоняетесь. Я ленивый и все такое, но ваша политика мне по нраву, подстегивает маленько.)
Так-с... я, наверное, как-то не так выразился. Меня привлек Рори. Хотя я еще не до конца определился. Мелкий шикарен, но не мое. Буду иметь в виду такой замечательный вариант  :3
Хром. Не знаю, у меня не открывается. Ладушки, если только у меня так, не парьтесь)

Кстати... странный вопрос, но вам больше парни нужны или девушки?)

0

10

ёж
А, извините, моя косяк, переставил ребят в акции и забыл х) Касательно Рори планы были, помимо политики, он один из старших детей, что априори делает его одним из наших, ГМов, жертв :'D
У меня тоже хром, и у меня открывается... Я спрошу нашего тех.админа, ибо сам в этом вопросе не компетентен.

Нужны все, честное слово :> Однако большинство играет за парней, так что, если вопрос в балансе, то девушки нужны больше с:

0

11

Да ничего, с кем не бывает.)
Звучит заманчиво и угрожающе одновременно. Ясно-понятно, я тогда пока все равно подумаю.
Будет замечательно, если проблема решится, но, если нет, то не страшно, переживу. Буду ориентироваться по описаниям и чужим постам и ждать, может, откроется со временем .D

Хорошо, я учту.)

И огромное спасибо за быстрый и теплый отклик, приятно, когда все так с:

0

12

ёж
Будем ждать! :>

0

13

ёж написал(а):

Будет замечательно, если проблема решится, но, если нет, то не страшно, переживу. Буду ориентироваться по описаниям и чужим постам и ждать, может, откроется со временем .D

Добра, посмотрите, теперь открывается?

0

14

Простите, отходил по делам.
Да, теперь открывается! Спасибо огромное! с:

0

15

ёж
Не за что, спасибо, что указали на проблему.)

0

16

Пара вопросов. Допустим если мне захочется взять девочку с одним отсутствующим глазом. Когда она попадет на остров, если у нее будут производить изменения. можно их свести до необычного цвета единственного глаза и белоснежных волос? Просто у меня тут есть одна внешность которая может подойти вашему форуму.
И да аплодирую креативу данного форума. Никогда бы о таком сама не подумала~

0

17

Arlequin
Cпасибо за комплимент~
Да, подобные изменения вполне возможны. Будем рады видеть вас с понравившейся вам внешностью :з

0

18

Отлично, второй вопрос (это звучит реально безумно, но может прокатит?)
Может ли быть эта девочка дочерью какого-нибудь наемника? Или что-то в этом роде. Я не говорю "супер-пупер сильная и могучая", я говорю "знает как себя защитить" и "видела войну своими глазами....и глаз один там же и потеряла"

0

19

Arlequin
До тех пор, пока это возможно в реальности, это прокатит и у нас. Напишете правдоподобную биографию - пожалуйста С:

0

20

Ну приблизительный вариант того что я хочу написать. это отец с самого детства путешествовал по миру, учил дочку всему чего знает сам (а сам он профессиональный военный наемник) и однажды она случайно попала в передрягу с врагами ее отца. Обладая фактором неожиданности и помощью извне они конечно не сильно пострадали. Но вот девчушке пришлось а) убить человека и б) потерять глаз. Так что жизнью она...потрепана, можно сказать так~
И да, от этого всего сильно пострадал ее эмоциональный спектр. Ожидайте Кудере ХД

0

21

Arlequin
Такой вариант вполне подойдёт С: ждём вас с:

0

22

так хочется поиграть, но компа не будет ещё с неделю =/
процветайте! ждите! :>

0

23

мел написал(а):

так хочется поиграть, но компа не будет ещё с неделю =/
процветайте! ждите! :>

Ждём с нетерпением в наших джунглях, приходите, хе-хе.

0

24

Здравия желаю.
1 - могут ли попасть на остров оба близнеца?
2 - если да, то могут ли они при этом умереть в разные дни? Допустим, одного машина сбила, а другой повесился от горя через пару дней.
3 - если да, то они очнутся на острове в один день или разные?

0

25

И вам.
1. Вероятность этого очень мала, но существует.
2. Да, вполне.
3. Они очнутся с разницей во времени, но какой, предсказать сложно, поскольку время на острове деформировано и не совпадает с течением времени в реальном мире.

0

26

Yeong Won-hi
Ок, учту, спасибо

0

27

ребят, придержите пжлст внешку Jade Harley из Homestuck
я ее хранила, берегла и артики сохраняла, не переживу если прям из под носа уведут

Отредактировано Melody Portman (2016-08-03 02:47:40)

0

28

Melody Portman
Держим до талого, коть ♡
Пиши анкету и не беспокойся :з

0

29

Tomasz Lewandowski
спасибоу < 3

0

30

Birds?

0

31

тренчкот написал(а):

Birds?

Нет-с, если я правильно понял этот немногословный вопрос и речь об одноимённой ролевой 2014 года выпуска.

0

32

О, ребятки, вы милые~
Но ситуации с новым языком я всё равно немного не понимаю. Ясно, что хотели облегчить всем жизнь, но пошто?! Еще и сходство с европейскими? Основа латынь разве что? О_О разве не веселее всем будет пытаться в коммуникацию без этого бонуса? о_о

0

33

И ещё вопрос, но уже не в форме предложения. Ребятки, а можно пойти первым в очереди на пробуждение? *наглопет*

0

34

Уф. Заход номер три я вам тему сейчас заспамлю, ахахах! придержите, плз, Kirishima Touka и Kirishima Ayato (Tokyo Ghoul).

0

35

Пчёл, добро пожаловать с:
1. Мы тоже рассматривали вариант без общего языка, но нет, история о детях, которые в ближайшее время не смогут выработать надёжную систему коммуникации, а значит, будут общаться смесью жестов и разных языков на протяжении месяцев. Это крайне муторно для игроков и не то чтобы добавляет такого уж интереса, вдобавок встаёт на пути сюжетного развития.
2. Почему бы и нет? Вы можете быть тем самым человеком, от которого пойдёт отсчёт дат, хотя не факт, что ваш персонаж действительно очнулся первым. Ему повезло ещё и выжить и встретиться с другими :>
3. Придержим с:

0

36

Форум http://fessenden.rolka.su/ отказывается от партнерства в связи с вашей неактивностью.
Если возникнут вопросы/ваша ролевая станет активной обращайтесь к нам в гостевую.

0

37

Придержите внешность Киригая "Кирито" Кадзуто (SAO) если ещё не занято =)

0

38

Сглупил, исправьте имя пожалуйста на латиницу. Dmitriy Volk

0


Вы здесь » Golden Dragonfly » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно